Aブロック
順位 チーム名 京朝鮮 桂 川 ジェイ 東 稜 PK勝 PK負 勝点 得点 失点 得失点
京都朝鮮蹴球団  
 
×
1−3
×
0−2
×
2−4
0 0 0 3 0 3 9 -6
F.C桂川
3−1
 
 
 
2−2
1 0 1 0 4 5 3 2
ジェイソンズF.C
2−0
   
 

3−2
2 0 0 0 6 5 2 3
F.C東稜
4−2

2−2
×
2−3
 
 
1 1 0 1 5 8 7 1
○勝ち(勝点3) ×負(勝点0) △分け(PK勝)(勝点2) ▲分け(PK負け)(勝点1)



Bブロック
順位 チーム名 三 菱 FFC ディレ フクエ PK勝 PK負 勝点 得点 失点 得失点
三菱自動車京都  
 

1−1

2−0

1−0
2 1 0 0 8 4 1 3
エフエフシー
1−1
 
 
  ×
0−1
0 0 1 1 1 1 2 -1
ディレッタンテ ×
0−2
   
 
×
0−3
0 0 0 2 0 0 5 -5
ダスキンフクエ ×
0−1

1−0

3−0
 
 
2 0 0 1 6 4 1 3
○勝ち(勝点3) ×負(勝点0) △分け(PK勝)(勝点2) ▲分け(PK負け)(勝点1)



Cブロック
順位 チーム名 マキシ 日 電 アルチ リボル PK勝 PK負 勝点 得点 失点 得失点
F.Cマキシマ  
 

1−0

2−0

3−0
3 0 0 0 9 6 0 6
日本電池 ×
0−1
 
 
 
2−2
0 1 0 1 2 2 3 -1
F.Cアルティザン ×
0−2
   
 

4−0
1 0 0 1 3 1 2 -1
リボルバー ×
0−3

2−2
×
0−1
 
 
0 0 1 2 1 2 6 -4
○勝ち(勝点3) ×負(勝点0) △分け(PK勝)(勝点2) ▲分け(PK負け)(勝点1)



Dブロック
順位 チーム名 ジェニ 消防局 G・I たかつ PK勝 PK負 勝点 得点 失点 得失点
ジェニオ  
 

3−0
×
1−3
  1 0 0 1 3 4 3 1
京都市消防局 ×
0−3
 
 
×
0−4
  0 0 0 2 0 0 7 -7
ジー・アイ
3−1

4−0
 
 
×
0−6
2 0 0 1 6 7 7 0
F.Cたかつき    
6−0
 
 
1 0 0 0 3 6 0 6
○勝ち(勝点3) ×負(勝点0) △分け(PK勝)(勝点2) ▲分け(PK負け)(勝点1)



Eブロック
順位 チーム名 エスペ オール レッド 深 草 PK勝 PK負 勝点 得点 失点 得失点
F.Cエスペルト  
 
×
0−2

2−1
  1 0 0 1 3 2 3 -1
オールナイトニッポン
2−0
 
 
 
2−0
2 0 0 0 6 4 0 4
レッドイーグルス ×
1−2
   
 

0−0
0 1 0 1 2 1 2 -1
深草青年S.C   ×
0−2

0−0
 
 
0 0 1 1 1 0 2 -2
○勝ち(勝点3) ×負(勝点0) △分け(PK勝)(勝点2) ▲分け(PK負け)(勝点1)



Fブロック
順位 チーム名 松 下 カリオ 向 陽 ガイズ PK勝 PK負 勝点 得点 失点 得失点
松 下  
 

2−0

6−0
  2 0 0 0 6 8 0 8
カリオカS.C ×
0−2
 
 
 
3−1
1 0 0 1 3 3 3 0
向陽クラブ ×
0−6
   
 

3−0
1 0 0 1 3 3 6 -3
F.Cガイズ京都   ×
1−3
×
0−3
 
 
0 0 0 2 0 1 6 -5
○勝ち(勝点3) ×負(勝点0) △分け(PK勝)(勝点2) ▲分け(PK負け)(勝点1)



Gブロック
順位 チーム名 アンフ 京府医 ジーク 京 友 PK勝 PK負 勝点 得点 失点 得失点
アンフィニ  
 

3−0

8−0
  2 0 0 0 6 11 0 11
京府医大蹴鞠団 ×
0−3
 
 
  ×
2−3
0 0 0 2 0 2 6 -4
ジークF.C ×
0−8
   
 
×
1−6
0 0 0 2 0 1 14 -13
京友クラブ  
3−2

6−1
 
 
2 0 0 0 6 9 3 6
○勝ち(勝点3) ×負(勝点0) △分け(PK勝)(勝点2) ▲分け(PK負け)(勝点1)



Hブロック
順位 チーム名 綾 部 日 立 山 城 村 田 PK勝 PK負 勝点 得点 失点 得失点
綾部F.C  
 

6−1

4−0
  2 0 0 0 6 10 1 9
 日立マクセル  ×
1−6
 
 
 
6−0
1 0 0 1 3 7 6 1
山城E.F.C ×
0−4
   
 

5−0
1 0 0 1 3 5 4 1
村田製作所   ×
0−6
×
0−5
 
 
0 0 0 2 0 0 11 -11
○勝ち(勝点3) ×負(勝点0) △分け(PK勝)(勝点2) ▲分け(PK負け)(勝点1)



Iブロック
順位 チーム名 龍谷キ ゼック リベロ 北山ク PK勝 PK負 勝点 得点 失点 得失点
龍谷キッカーズ  
 

2−0

8−0
  2 0 0 0 6 10 0 10
ゼックストン ×
0−2
 
 
 
2−0
1 0 0 1 3 2 2 0
F.Cリベロス ×
0−8
   
 
×
0−4
0 0 0 2 0 0 12 -12
北山クラブ   ×
0−2

4−0
 
 
1 0 0 1 3 4 2 2
○勝ち(勝点3) ×負(勝点0) △分け(PK勝)(勝点2) ▲分け(PK負け)(勝点1)



Jブロック
順位 チーム名 三室戸 龍谷ブ 自舞鶴 京都葵 PK勝 PK負 勝点 得点 失点 得失点
三室戸S.C  
 

0−0

3−2
  1 0 1 0 4 3 2 1
龍谷ブラックストーン
0−0
 
 
 
1−0
1 1 0 0 5 1 0 1
海上自衛隊舞鶴 ×
2−3
   
 

0−0
0 1 0 1 2 2 3 -1
京都葵F.C   ×
0−1

0−0
 
 
0 0 1 1 1 0 1 -1
○勝ち(勝点3) ×負(勝点0) △分け(PK勝)(勝点2) ▲分け(PK負け)(勝点1)






SEO [PR] 転職支援 冷え対策 オリンピック 掲示板 レンタルサーバー SEO