2003年度 京都社会人サッカーリーグ全試合結果 |
|
|
|
|
01/25(日) |
|
10:00 | 4F | 長岡京市役所 | 1−6 | ルシフェル | 太陽が丘球A |
11:20 | 4G | ASワーカーズ | 3−2 | 塔南クラブ |
12:40 | 4H | トイボックス | 0−7 | ジー・アイ |
14:00 | 4K | 広海クラブB | 1−1 | コラッジオ |
15:20 | 4J | ファイン | 1−0 | ボルトF.C |
|
09:00 | 4K | バーミリオン | 1−0 | ジョーカーズ | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 4J | スプレンドクラブ | 1−6 | 京都洛北F.C |
11:40 | 4L | 深草青年S.C | 5−0 (不戦) | バイシクル |
13:00 | 4M | ディレッタンテ | 1−0 | プエルコ |
14:20 | 〃 | 梅津イーグルス | 1−2 | 桃山クラブ |
15:40 | 4Q | ぴーぷるぬーぼら | 6−0 | F.Cバインズ |
|
09:00 | SPA | 洛東シニア | 10−0 | 龍蹴クラブ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 〃 | F.Cシープ | 9−0 | 桃友会 |
11:40 | 〃 | 洛水クラブ | 1−1 | いのししクラブ |
13:00 | 4R | 大島水産興業 | 3−2 | F.Cブルカーノ |
14:20 | 4P | 星蹴会 | 6−2 | クローバーズ |
15:40 | 4S | スクランブル | 0−7 | イースト |
|
|
01/18(日) |
|
09:00 | 4F | F.Cカポエラ | 7−0 | 澄都F.C | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 4Q | マラビオン | 8−4 | シー・エフ・オー |
11:40 | 4R | 桂クラブ | 2−4 | 若竹クラブ |
13:00 | SPA | F.Cキヌガサ | 2−0 | 東洋電波F.C |
14:20 | SPB | J-マルカシニア | 4−0 | 紫野クラブ |
15:40 | 〃 | ラ・ボンバ | 1−2 | ナンチェスター |
|
09:00 | 4N | パレッジオ | 2−1 | ヤンチャーズ | 岩倉東グラウンド |
10:20 | 4I | 綜合警備京都 | 0−5 (不戦) | バウンズ |
11:40 | 4S | ヴェンセール | 6−0 | 京向F.C |
13:00 | 〃 | 松尾クラブ | 4−0 | フィエルテ |
14:20 | 4M | チャンプス | 3−3 | 瀬田S.C |
|
10:00 | 3H | 北山クラブ | 7−1 | ジェイエルエスF.C | みどりヶ丘第2 |
11:20 | 3E | グランディングス | 延期 | ホワイトベース |
12:40 | 〃 | ユメウツツ | 4−1 | 北嵯峨クラブ |
14:00 | 3J | F.C宇多野 | 4−3 | 竹村運送 |
15:20 | 3K | 高槻F.C | 8−0 | ゴットポイズ |
|
|
01/12(祝) |
|
10:00 | 4I | ダイ・カル | 0−1 | バモラ | 太陽が丘球A |
11:20 | 4H | 朝商蹴球団 | 5−0 (不戦) | F.Cドライブ |
12:40 | 4G | 塔南クラブ | 4−0 | ドロップアウト |
14:00 | 4H | 桂向セグンダ | 1−2 | ジー・アイ |
15:20 | 4K | エムアールエス | 4−1 | 享楽 |
|
09:00 | 4L | ラストセンチュリー | 0−3 | 三菱電機 | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 4R | 大島水産興業 | 2−1 | キャプテン |
11:40 | 〃 | F.Cブルカーノ | 2−0 | F.C翔鷲 |
13:00 | 4S | ヤマダン | 5−1 | 高雄F.C |
14:20 | 4L | F.Cテイクオフ | 0−1 | エル・ビーエッチ |
15:40 | 〃 | リアル・ブラッド | 2−1 | ケーピーシー |
|
09:00 | 4N | 嵯峨ウイングス | 3−1 | 鴨沂クラブ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4R | 日吉クラブ | 3−4 | F.C西京都 |
11:40 | 4M | ディレッタンテ | 1−0 | アルカード |
14:20 | 4N | ゼストF.C | 5−0 (不戦) | インパルス |
15:40 | 〃 | ノーテイ | 0−4 | F.C岡崎 |
|
|
01/11(日) |
|
09:00 | 4G | スプリガン | 5−5 | フレックスF.C | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 4F | リボルバー | 3−2 | ダスキンフクエ |
11:40 | 4S | 松尾クラブ | 5−0 (不戦) | ヴェンセール |
13:00 | SPA | アトムハーツ | 1−1 | 龍蹴クラブ |
14:20 | 〃 | いのししクラブ | 1−0 | 東洋電波F.C |
15:40 | 〃 | F.Cワン・コリア | 2−3 | F.Cシープ |
|
09:00 | 4S | ヤッシーズ | 2−3 | イースト | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 〃 | フィエルテ | 0−5 (不戦) | スクランブル |
11:40 | 4K | ナップス | 2−3 | ジョーカーズ |
13:00 | 4I | 龍神精華ベル | 1−1 | おやすみF.C |
14:20 | 4J | 乙訓F.C | 3−0 | ユーエスディ |
15:40 | 〃 | グリフィンOG | 0−9 | モリシタ |
|
|
01/10(土) |
|
09:00 | 4D | 関電京都 | 0−1 | 京阪電車 | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 〃 | セキスイ | 0−3 | 竹菱カレークック |
11:40 | 4B | 宇治市役所 | 2−4 | A.Sリアル |
13:00 | 4E | 京都セレステ | 3−0 | アポロ |
14:20 | 4C | マンボ | 0−1 | 京都銀行 |
|
|
12/23(祝) |
|
10:00 | 3E | 東稜クラブ | 1−0 | コンティニュー | 太陽が丘第2 |
11:20 | 3H | ブロス | 2−1 | ヴィッキーズ |
12:40 | 4J | ユーエスディ | 2−1 | ボルトF.C |
14:00 | 〃 | 乙訓F.C | 5−0 (不戦) | ファイン |
15:20 | 4M | 瀬田S.C | 延期 | 桃山クラブ |
|
10:00 | 4P | ドリブラーズ | 4−1 | クローバーズ | 太陽が丘球A |
11:20 | 4K | 南八幡F.C | 7−0 | ナップス |
12:40 | 4F | 三洋化成 | 0−3 | ルシフェルF.C |
14:00 | 4N | 嵯峨ウイングス | 4−0 | ヤンチャーズ |
15:20 | 〃 | パレッジオ | 0−3 | 鴨沂クラブ |
|
10:00 | 4L | 深草青年S.C | 2−0 | ラストセンチュリー | 丹波球技場 |
11:20 | 4P | F.Cゼフォ | 1−0 | 星蹴会 |
12:40 | 4I | ノイズ | 4−0 | 綜合警備京都 |
14:00 | 4H | 長岡京シニア | 9−0 | F.Cライアー |
15:20 | 〃 | 桂向セグンダ | 7−0 | 西京クラブ |
|
09:00 | SPA | 洛東シニア | 2−0 | アトムハーツ | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 〃 | 龍蹴クラブ | 10−0 | 桃友会 |
11:40 | 〃 | 洛水クラブ | 4−1 | 蹴友クラブ |
13:00 | SPB | リッチクラブ | 3−1 | ナンチェスター |
14:20 | 〃 | 北嶺シニア | 2−1 | サガノシニアF.C |
15:40 | 〃 | F.Cフォックス | 2−1 | ラ・ボンバ |
|
09:00 | 4N | インパルス | 0−5 (不戦) | ノーテイ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4S | 高雄F.C | 1−3 | イースト |
11:40 | 4R | 日吉クラブ | 3−1 | F.C一番星 |
13:00 | 〃 | キャプテン | 3−1 | 桂クラブ |
14:20 | 4P | JR西日本 | 5−0 (不戦) | トローム |
15:40 | 4Q | 田辺F.C | 1−1 | ベルテックス |
|
|
12/21(日) |
|
10:00 | 3H | 北山クラブ | 延期 | ジェイエルエスF.C | 丹波球技場 |
11:20 | 3E | グランディングス | 延期 | ホワイトベース |
12:40 | 〃 | ユメウツツ | 延期 | 北嵯峨クラブ |
14:00 | 3J | F.C宇多野 | 延期 | 竹村運送 |
15:20 | 3K | 高槻F.C | 延期 | ゴットポイズ |
|
09:00 | 3K | 洛東クラブ | 5−2 | 朝青伏見 | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 3L | 衣笠クラブ | 7−0 | あかねクラブ |
11:40 | 〃 | アニース | 9−1 | F.Cサラン |
13:00 | 4G | ASワーカーズ | 5−2 | ケムンパス |
14:20 | 4S | ヴェンセール | 1−4 | フィエルテ |
15:40 | 〃 | スクランブル | 2−4 | ヤマダン |
|
09:00 | 4Q | マラビオン | 1−3 | ぴーぷるぬーぼら | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 〃 | 朝鮮青年右京 | 9−4 | シー・エフ・オー |
11:40 | 〃 | F.Cバインズ | 1−4 | ワンフレッチェ |
13:00 | 4I | ダイ・カル | 1−4 | 龍神精華ベル |
14:20 | 4J | スプレンドクラブ | 5−0 (不戦) | グリフィンOG |
15:40 | 4P | 鳥羽蹴球倶楽部 | 延期 | 福田金属 |
|
|
12/20(土) |
|
09:00 | 4C | カンペオン | 0−0 | オムロン | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 4F | 深草クラブ | 0−2 | 澄都F.C |
11:40 | 4A | 京都市交通局 | 0−1 | 中信F.C |
13:00 | 3C | 京滋 | 5−0 (不戦) | 村田機械 |
14:20 | 〃 | ジークF.C | 1−3 | ルージュF.C |
15:40 | 3B | ゼックストンS | 0−2 | ハーフタイム |
|
|
12/14(日) |
|
10:00 | 3G | 佐川急便京都 | 9−0 | レッドイーグルス | 太陽が丘第2 |
11:20 | 3E | F.Cアルティザン | 3−2 | 向陽クラブ |
12:40 | 2A | ドン・ファン | 4−0 | ゼックストン |
14:20 | 2B | F.C大原 | 0−2 | 松下 |
|
10:00 | 3H | F.Cゾンビ | 2−2 | ヴィッキーズ | 丹波補助グランド |
11:20 | 〃 | オールナイトニッポン | 2−1 | 京友クラブ |
12:40 | 3G | 兎道クラブ | 13−0 | あかねちゃん |
14:00 | 3I | 福知山F.C | 5−0 (不戦) | F.C京西 |
15:20 | 3K | 洛沂蹴球会 | 0−6 | ジェイソンズF.C |
|
09:00 | 4L | 三菱電機 | 1−4 | エル・ビーエッチ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 〃 | バイシクル | 3−0 | ケーピーシー |
11:40 | 4R | 大島水産興業 | 1−0 | F.C翔鷲 |
13:00 | 4M | チャンプス | 4−0 | 梅津イーグルス |
14:20 | 〃 | プエルコ | 1−2 | アルカード |
15:40 | 4N | ゼストF.C | 0−4 | F.C岡崎 |
|
|
12/13(土) |
|
10:20 | 4C | トウェンティナイナーズ | 4−0 | 小専体育 | 吉祥院グラウンド |
11:40 | 4B | 三条カンパネロ | 2−1 | 日本写真印刷OB |
13:00 | 4A | バンディッツ | 0−3 | ボアソルチ |
14:20 | 4E | 京都セレステ | 3−1 | 星和電機 |
15:40 | 4A | ヌーボラ | 8−0 | ステルス |
|
|
12/07(日) |
|
10:00 | 3F | F.Cラフ | 3−0 | F.C桂 | 太陽が丘第2 |
11:20 | 〃 | アンフィニ・ゼロ | 4−0 | F.Cファンタジスタ |
12:40 | 3D | 北嶺クラブ | 3−2 | F.C西宇治 |
14:00 | 3J | ギガF.C | 3−0 | F.Cボギー |
15:20 | 3G | 紫F.C | 1−2 | 日本写真印刷B |
|
10:00 | 3I | 北野F.C | 0−5 (不戦) | 佐川印刷B | 丹波球技場 |
11:20 | 3D | ユーエフシー | 4−1 | F.C森茂屋 |
12:40 | 〃 | リバイバル | 2−0 | F.Cサガノ |
14:00 | 3F | A.Cミラソ | 2−7 | 1986久御山 |
15:20 | 3I | カリオカS.C | 2−1 | 京都葵F.C |
|
09:00 | 4I | ノイズ | 0−4 | バウンズ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4G | スプリガン | 0−0 | 洛陽クラブ |
11:40 | 4K | ジョーカーズ | 0−3 | コラッジオ |
13:00 | SPA | F.Cワン・コリア | 2−1 | 洛水クラブ |
14:20 | 〃 | F.Cキヌガサ | 2−5 | 龍蹴クラブ |
15:40 | 〃 | いのししクラブ | 6−1 | 蹴友クラブ |
|
|
12/06(土) |
|
09:00 | 4F | リボルバー | 1−0 | 長岡京市役所 | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 4D | セキスイ | 5−0 (不戦) | 島津製作所 |
11:40 | 3C | ルージュF.C | 5−0 (不戦) | 京滋 |
13:00 | 〃 | 龍谷ブラックストーン | 4−0 | 村田機械 |
14:20 | 3B | 同大キラーズ | 1−0 | ゼックストンS |
|
|
11/30(日) |
|
10:00 | 2A | F.Cマキシマ | 2−0 | ゼックストン | 太陽が丘第2 |
11:40 | 2C | F.Cエスペルト | 1−0 | 八幡F.C |
13:20 | 〃 | 龍谷クキッカーズ | 6−0 | スポーツ・アメニティ |
15:00 | 〃 | 太秦アディオス | 2−1 | トライアンフ |
|
10:00 | 3E | グランディングス | 1−5 | ユメウツツ | 丹波補助グランド |
11:20 | 3F | 京府医大蹴鞠団 | 0−1 | F.Cアズマ |
12:40 | 3G | 裏キラーズ | 3−0 | 東舞鶴クラブ |
14:00 | 3J | 竹村運送 | 5−1 | 網野クラブ |
15:20 | 3K | F.Cガイズ・京都 | 3−2 | 洛東クラブ |
|
09:00 | 3J | ジーサス | 2−0 | 朝青伏見 | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 3L | ケイエスシー | 6−0 | アニース |
11:40 | 〃 | あかねクラブ | 2−3 | 丸正F.C |
13:00 | 3J | 立蹴会 | 3−0 | 長岡京クラブB |
14:20 | 4H | 桂向セグンダ | 9−0 | トイボックス |
15:40 | 4F | F.Cカポエラ | 0−5 (不戦) | 三洋化成 |
|
|
11/29(土) |
|
10:00 | 3A | サンコールF.C | 0−2 | アンフィニ | 太陽が丘A |
11:20 | 〃 | カクタス | 0−1 | 堀場製作所 |
12:40 | 3B | 松下SC.F.C | 2−0 | エボ |
14:00 | 3C | F.Cスクリーン | 1−1 | 日本電池 |
15:20 | 4C | 小専体育 | 0−1 | 京都銀行池 |
|
09:00 | 4A | 京都市交通局 | 1−0 | 府庁クラブ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 〃 | 中信F.C | 0−1 | 北山F.C |
11:40 | 4D | 関電京都 | 1−3 | 北白川F.C |
13:00 | 〃 | 日本新薬 | 3−2 | 竹菱カレークック |
14:20 | 4A | ボアソルチ | 1−5 | ステルス |
15:40 | 4E | アポロ | 1−0 | 京都市役所 |
|
|
11/24(祝) |
|
10:00 | 3L | F.Cサラン | 1−3 | F.C東稜 | 太陽が丘第2 |
11:20 | 3D | エスエフシー | 0−2 | F.C桂川 |
12:40 | 2A | 京大OB | 2−0 | 青城クラブB |
14:20 | 〃 | ドン・ファン | 1−4 | F.Cクラックス |
|
10:00 | 4H | 西京クラブ | 0−12 | ジー・アイ | 太陽が丘球A |
11:20 | 4I | おやすみF.C | 2−0 | バモラ |
12:40 | 3H | エフエフシー | 1−3 | オールナイトニッポン |
14:00 | 〃 | 北山クラブ | 4−1 | F.Cゾンビ |
15:20 | 3K | ゴットポイズ | 0−6 | 洛沂蹴球会 |
|
09:00 | 4J | ユーエスディ | 0−2 | ファイン | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 〃 | 京都洛北F.C | 4−1 | グリフィンOG |
11:40 | 4K | 南八幡F.C | 2−1 | バーミリオン |
13:00 | 〃 | ナップス | 0−0 | 享楽 |
14:20 | 〃 | エムアールエス | 5−1 | 広海クラブB |
15:40 | 4L | F.Cテイクオフ | 1−1 | ケーピーシー |
|
|
11/23(日) |
|
10:00 | 3I | カリオカS.C | 5−0 | F.C京西 | 太陽が丘第2 |
11:20 | 3E | ホワイトベース | 4−0 | 北嵯峨クラブ |
12:40 | 〃 | 向陽クラブ | 1−4 | コンティニュー |
14:00 | 3H | ヴィッキーズ | 1−2 | ジェイエルエスF.C |
15:20 | 〃 | 京友クラブ | 1−1 | ブロス |
|
09:00 | 4Q | シー・エフ・オー | 0−5 | ベルテックス | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 〃 | 朝鮮青年右京 | 4−1 | F.Cバインズ |
11:40 | 4S | 松尾クラブ | vs | ヤマダン |
13:00 | 〃 | 京向F.C | vs | イースト |
14:20 | 4R | 若竹クラブ | 1−7 | F.C西京都 |
15:40 | 〃 | キャプテン | 4−0 | 日吉クラブ |
|
|
11/22(土) |
|
09:00 | 4B | A.Cモナーク | 5−0 (不戦) | バットボーイズ | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 〃 | 任天堂F.C | 4−3 | 宇治市役所 |
11:40 | 4C | モリタ製作所 | 0−2 | マンボ |
13:00 | 4D | セキスイ | 3−0 | ジェイジェイフラッシュ |
14:20 | 4E | 京都セレステ | 2−0 | F.C花園村 |
15:40 | 〃 | フェイセスF.C | 0−1 | ダイハツ京都 |
|
|
11/16(日) |
|
11:00 | 1部 | 桂向F.C | 2−3 | 久御山F.C | 太陽が丘球技場B |
13:00 | 〃 | 京都伏見蹴友会 | 1−1 | 京都府警 |
|
10:00 | 3J | モンキーパンチ | 0−0 | F.Cボギー | 太陽が丘第2 |
11:20 | 3E | F.Cアルティザン | 1−0 | 東稜クラブ |
12:40 | 3G | レッドイーグルス | 5−1 | 菟道クラブ |
14:00 | 3L | ケイエスシー | 0−0 | 丸正F.C |
15:20 | 3I | 北野F.C | 2−3 | 久御山クラブ |
|
10:00 | 3F | F.Cラフ | 4−2 | 1986久御山 | 丹波補助グランド |
11:20 | 3G | あかねちゃん | 0−5 (不戦) | 日本写真印刷B |
12:40 | 〃 | 裏キラーズ | 0−1 | 佐川急便京都 |
14:00 | 3J | ギガF.C | 2−1 | 網野クラブ |
15:20 | 3L | 衣笠クラブ | 2−1 | F.Cクウェイカー |
|
09:00 | 4H | 長岡京シニア | 11−0 | F.Cドライブ | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 4F | ダスキンフクエ | 5−0 | 長岡京市役所 |
11:40 | 4G | フレックスF.C | 6−0 | ドロップアウト |
13:00 | 〃 | 塔南クラブ | 2−2 | 比叡クラブ |
14:20 | 4N | 鴨沂クラブ | vs | インパルス |
15:40 | 4I | 龍神精華ベル | 3−2 | RFCウルブス |
|
09:00 | SPA | F.Cワン・コリア | 1−0 | いのししクラブ | 岩倉東グラウンド |
10:20 | 〃 | 洛東シニア | 5−0 | 蹴友クラブ |
11:40 | 〃 | F.Cシープ | 6−2 | 東洋電波F.C |
13:00 | 〃 | アトムハーツ | 5−0 | 桃友会 |
14:20 | SPB | 北嶺シニア | 8−1 | 鴨沂エックス |
15:40 | 〃 | リッチクラブ | 0−2 | J-マルカシニア |
|
|
11/15(土) |
|
09:00 | 3A | NTT京都 | 1−1 | ボンバーズ | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 3B | 同大キラーズ | 1−3 | 京都市消防局 |
11:40 | 3C | ジークF.C | 4−0 | 村田機械 |
13:00 | 〃 | 龍谷ブラックストーン | 3−0 | 京滋 |
14:20 | 3B | ゼックストンS | 1−0 | アンフィニB |
|
|
11/09(日) |
|
10:00 | 3D | リバイバル | 2−2 | ユーエフシー | 太陽が丘第2 |
11:20 | 3F | F.Cアズマ | 6−1 | F.C桂 |
14:00 | 3D | 北嶺クラブ | 1−1 | エスエフシー |
15:20 | 3J | 立蹴会 | 3−2 | F.C宇多野 |
|
09:00 | 4G | スプリガン | vs | ケムンパス | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4F | 深草クラブ | 5−0 (不戦) | F.Cカポエラ |
11:40 | 〃 | 澄都クラブ | 1−4 | ルシフェルF.C |
13:00 | 4P | JR西日本大阪 | 1−7 | 福田金属 |
14:20 | 〃 | 鳥羽蹴球倶楽部 | 1−0 | トローム |
15:40 | 4H | F.Cライアー | 5−3 | 朝商蹴球団 |
|
|
11/08(土) |
|
09:00 | 3C | F.Cスクリーン | 0−0 | ルージュF.C | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 3A | 日立マクセル | 2−1 | パンプキン |
11:40 | 〃 | アンフィニ | 1−0 | 堀場製作所 |
13:00 | 4A | ボアソルチ | 1−1 | 北山F.C |
14:20 | 〃 | ステルス | 1−1 | 中信F.C |
15:40 | 4C | トウェンティナイナーズ | 6−1 | 小専体育 |
|
09:00 | 4B | 宇治市役所 | 0−0 | 三条カンパネロ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4D | 日本新薬 | 2−0 | 島津製作所 |
11:40 | 4E | 京都市役所 | 1−1 | 星和電機 |
13:00 | 4A | バンディッツ | 0−6 | 府庁クラブ |
14:20 | 4E | フェイセスF.C | 0−10 | アポロ |
15:40 | 〃 | 村田製作所 | 4−0 | ダイハツ京都 |
|
|
11/03(祝) |
|
11:00 | 1部 | 京都伏見蹴友会 | 3−0 | 久御山F.C | 太陽が丘球技場B |
13:00 | 〃 | 京都府警 | 7−0 | 桂向F.C |
|
09:00 | 3H | 京友クラブ | 1−1 | ヴィッキーズ | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 3D | F.C西宇治 | 0−6 | F.C桂川 |
11:40 | 〃 | F.Cサガノ | 4−1 | F.C森茂屋 |
13:00 | 3K | 高槻F.C | 0−1 | ジェイソンズF.C |
14:20 | 〃 | ジーサス | 2−2 | F.Cガイズ・京都 |
15:40 | 3I | 佐川印刷B | 1−1 | 広海クラブ |
|
09:00 | 4Q | 田辺F.C | 6−2 | ワンフレッチェ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4L | 深草青年S.C | 7−2 | リアル・ブラッド |
11:40 | 4R | F.C翔鷲 | 1−2 | 桂クラブ |
13:00 | 4S | フィエルテ | 2−0 | 高雄F.C |
14:20 | SPB | サガノシニアF.C | 2−1 | F.Cフォックス |
15:40 | 〃 | 鴨沂エックス | 0−2 | 紫野クラブ |
|
|
11/02(日) |
|
10:00 | 3L | 衣笠クラブ | 6−0 | アニース | 太陽が丘第2 |
11:20 | 〃 | あかねクラブ | 0−5 | F.C東稜 |
12:40 | 3K | ゴットポイズ | 2−3 | 朝青伏見 |
14:00 | 3E | 向陽クラブ | 1−0 | ホワイトベース |
15:20 | 〃 | ユメウツツ | 1−1 | 東稜クラブ |
|
10:00 | 2C | 京都朝鮮蹴球団 | 1−0 | 龍谷キッカーズ | 綾部総合グラウンド |
11:40 | 〃 | 八幡F.C | 3−0 | トライアンフ |
13:20 | 〃 | F.Cエスペルト | 3−1 | スポーツ・アメニティ |
15:00 | 2A | ドン・ファン | 0−1 | 京大OB |
|
09:00 | 3F | アンフィニ・ゼロ | 1−2 | F.Cラフ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 3I | 京都葵F.C | 5−1 | F.C京西 |
11:40 | 3J | 長岡京クラブB | 1−2 | 竹村運送 |
13:00 | 3G | 東舞鶴クラブ | 1−2 | 佐川急便京都 |
14:20 | 4S | 京向F.C | 0−5 | ヤッシーズ |
15:40 | 4G | ASワーカーズ | 4−1 | 洛陽F.C |
|
|
11/01(土) |
|
09:00 | 3B | 日新電機 | 1−1 | アンフィニB | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 〃 | エボ | 0−2 | ハーフタイム |
11:40 | 3C | 青城クラブC | 3−0 | F.Cスクリーン |
13:00 | 3B | 松下SC.F.C | 4−3 | ゼックストンS |
14:20 | 4D | 北白川F.C | 4−1 | ジェイジェイフラッシュ |
|
09:00 | 4B | バットボーイズ | 0−6 | A.Sリアル | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4C | マンボ | 5−0 (不戦) | カンペオン |
11:40 | 〃 | 京セラ | 5−0 (不戦) | モリタ製作所 |
|
|
10/26(日) |
|
11:00 | 1部 | 京都府警 | 1−0 | 桂向F.C | 太陽が丘球技場B |
13:00 | 〃 | 京都伏見蹴友会 | 3−3 | 久御山F.C |
|
11:00 | 2B | 綾部F.C | 1−3 | F.C大原 | 綾部総合グラウンド |
12:40 | 〃 | 三室戸S.C | 3−2 | 泉F.C |
14:20 | 2C | トワF.C | 2−3 | 太秦アディオス |
|
09:00 | 4I | 龍神精華ベル | 1−1 | バモラ | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 4J | スプレンドクラブ | 0−9 | モリシタ |
11:40 | 4K | 南八幡F.C | 5−0 | ジョーカーズ |
13:00 | SPA | 桃友会 | 5−0 (不戦) | 蹴友クラブ |
14:20 | 〃 | F.Cワン・コリア | 3−2 | アトムハーツ |
15:40 | 〃 | 洛東シニア | 2−0 | 洛水クラブ |
|
09:00 | 3F | A.Cミラソ | 0−5 | F.Cファンタジスタ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 3G | 裏キラーズ | 2−1 | レッドイーグルス |
11:40 | 〃 | 紫F.C | 5−0 (不戦) | あかねちゃん |
13:00 | 3I | カリオカS.C | 1−2 | 福知山F.C |
14:20 | 3H | エフエフシー | 2−0 | 北山クラブ |
15:40 | 3J | モンキーパンチ | 0−3 | 網野F.C |
|
|
10/25(土) |
|
09:00 | 3A | アンフィニ | 1−1 | カクタス | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 3B | 同大キラーズ | 6−0 | 日新電機 |
11:40 | 3C | 青城クラブC | 1−0 | ジークF.C |
13:00 | 〃 | ルージュF.C | 0−1 | 日本電池 |
14:20 | 4E | 京都セレステ | 2−0 | 京都市役所 |
15:40 | 4D | 日本新薬 | 0−0 | 京阪電車 |
|
|
10/19(日) |
|
10:00 | 1部 | 京都府警 | 5−0 | アルガローバ | 太陽が丘第2 |
11:40 | 〃 | 日本写真印刷 | 4−3 | ヴォルケイノ |
13:20 | 〃 | 久御山F.C | 1−1 | 藤森クラブ |
15:00 | 〃 | 桂向F.C | 1−0 | 三葉キッカーズA |
|
09:00 | 4F | 深草クラブ | 0−5 (不戦) | ルシフェルF.C | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4L | ラストセンチュリー | 4−1 | バイシクル |
11:40 | 4N | 嵯峨ウイングス | 2−2 | パレッジオ |
13:00 | 4M | 瀬田S.C | 0−2 | 伏見F.C |
14:20 | 4P | F.Cゼフォ | 1−0 | クローバーズ |
15:40 | 4L | 三菱電機 | 4−1 | リアル・ブラッド |
|
|
10/18(土) |
|
09:00 | 3A | 日立マクセル | 1−1 | NTT京都 | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 〃 | サンコールF.C | 1−2 | ボンバーズ |
11:40 | 3C | F.Cスクリーン | 1−0 | 龍谷ブラックストーン |
13:00 | 3B | 京都市消防局 | 0−1 | アンフィニB |
|
|
10/13(祝) |
|
10:00 | 2B | ジェニオ | 0−5 | 松下 | 丹波補助グランド |
11:40 | 〃 | 比叡蹴球団 | 0−5 | 安祥寺 |
13:20 | 2A | 京大OB | 4−1 | F.Cクラックス |
15:00 | 〃 | F.Cマキシマ | 1−2 | 青城クラブB |
|
09:00 | 3C | 青城クラブC | 3−1 | ルージュF.C | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 3H | オールナイトニッポン | 2−1 | F.Cゾンビ |
11:40 | 3I | 佐川印刷B | 0−1 | 久御山クラブ |
13:00 | 〃 | 北野F.C | 2−1 | 京都葵F.C |
14:20 | 3L | ケイエスシー | 3−1 | F.Cクウェイカー |
15:40 | 〃 | 丸正F.C | 0−0 | F.Cサラン |
|
09:00 | 4E | F.C花園村 | 0−5 (不戦) | フェイセスF.C | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4I | ダイ・カル | 1−0 | ノイズ |
11:40 | 4Q | 朝鮮青年右京 | 2−1 | 田辺F.C |
13:00 | 4M | ディレッタンテ | 3−0 | チャンプス |
14:20 | 4L | ケーピーシー | 0−3 | エル・ビーエッチ |
15:40 | 4P | ドリブラーズ | 3−0 | 星蹴会 |
|
|
10/12(日) |
|
10:00 | 3F | 京府医大蹴鞠団 | 2−1 | F.C桂 | 太陽が丘第2 |
11:20 | 3G | 裏キラーズ | 1−2 | 菟道クラブ |
12:40 | 2A | 青城クラブA | 8−0 | F.Cリベロス |
14:20 | 2C | 京都朝鮮蹴球団 | 2−1 | F.Cエスペルト |
|
10:00 | 3E | グランディングス | 4−0 | コンティニュー | 太陽が丘球技場A |
11:20 | 3G | 佐川急便京都 | 1−0 | 日本写真印刷B |
12:40 | 3H | ブロス | 0−1 | ジェイエルエスF.C |
14:00 | 3K | F.Cガイズ・京都 | 0−3 | ジェイソンズF.C |
15:20 | 3J | 立蹴会 | 5−3 | 竹村運送 |
|
09:00 | 4F | 澄都F.C | 1−2 | ダスキンフクエ | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 4S | 松尾クラブ | 8−1 | ヤッシーズ |
11:40 | 〃 | 龍蹴クラブ | 3−2 | 東洋電波F.C |
13:00 | SPA | F.Cワン・コリア | 4−0 | F.Cキヌガサ |
14:20 | 〃 | 洛東シニア | vs | いのししクラブ |
15:40 | SPB | ラ・ボンバ | 5−0 | 紫野クラブ |
|
09:00 | 4M | プエルコ | 2−1 | 桃山クラブ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4Q | マラビオン | 0−5 (不戦) | F.Cバインズ |
11:40 | 4N | 鴨沂クラブ | 1−6 | F.C岡崎 |
13:00 | 4R | F.C一番星 | 3−1 | F.C西京都 |
14:20 | 4S | スクランブル | 5−1 | 高雄F.C |
15:40 | 〃 | ヤマダン | 0−0 | イースト |
|
|
10/11(土) |
|
10:00 | 3B | アンフィニB | 2−0 | エボ | 太陽が丘第2 |
11:20 | 〃 | 日新電機 | 2−4 | ハーフタイム |
12:40 | 4A | ヌーボラ | 3−0 | 京都市交通局 |
14:00 | 4C | カンペオン | 1−3 | 京都銀行 |
|
10:00 | 4B | 任天堂F.C | 1−3 | A.Sリアル | 太陽が丘球技場A |
11:20 | 〃 | 日本写真印刷OB | 4−2 | バットボーイズ |
12:40 | 〃 | ギャランF.C | 3−0 | A.Cモナーク |
14:00 | 4C | 京セラ | 2−0 | 小専体育 |
|
|
10/05(日) |
|
10:00 | 3F | アンフィニ・ゼロ | 1−1 | 1986久御山 | 太陽が丘第2 |
11:20 | 3H | 北山クラブ | 0−0 | ヴィッキーズ |
12:40 | 3I | 広海クラブ | 5−0 (不戦) | F.C京西 |
14:00 | 3J | F.C宇多野 | 3−0 | F.Cボギー |
15:20 | 3K | 洛沂蹴球会 | 3−3 | 洛東クラブ |
|
09:00 | 4N | ヤンチャーズ | 0−1 | ノーテイ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4R | 大島水産興業 | 7−0 | 桂クラブ |
11:40 | 〃 | キャプテン | 2−0 | F.Cブルカーノ |
13:00 | SPA | F.Cシープ | 4−0 | 蹴友クラブ |
14:20 | SPB | 北嶺シニア | 2−0 | リッチクラブ |
15:40 | 〃 | J-マルカシニア | 3−0 | ナンチェスター |
|
|
10/04(土) |
|
09:00 | 3A | アンフィニ | 3−1 | パンプキン | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 〃 | NTT京都 | 0−0 | カクタス |
11:40 | 3C | F.Cスクリーン | 3−1 | 村田機械 |
13:00 | 4E | 京都市役所 | 10−0 | フェイセスF.C |
14:20 | 4D | 関電京都 | 3−0 | セキスイ |
|
|
09/28(日) |
|
10:00 | 1部 | 三菱自動車京都 | 1−1 | 長岡京クラブ | 三菱グラウンド |
|
10:00 | 3I | 北野F.C | 1−0 | カリオカS.C | 吉祥院グラウンド |
11:20 | 3J | 立蹴会 | 3−1 | 網野クラブ |
12:40 | 2A | 青城クラブA | 4−1 | 青城クラブB |
14:20 | 〃 | 京大OB | 1−1 | ゼックストン |
|
09:00 | SPA | 洛東シニア | 2−0 | F.Cキヌガサ | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 〃 | 桃友会 | 1−4 | 東洋電波F.C |
11:40 | SPB | サガノシニアF.C | 4−2 | ラ・ボンバ |
13:00 | 〃 | F.Cフォックス | 2−0 | 鴨沂エックス |
14:20 | 4S | 松尾クラブ | 3−3 | スクランブル |
15:40 | 4P | ドリブラーズ | 6−0 | 鳥羽蹴球倶楽部 |
|
|
09/27(土) |
|
10:00 | 4F | 深草クラブ | 1−2 | リボルバー | 太陽が丘第2 |
11:20 | 〃 | 三洋化成 | 3−2 | 長岡京市役所 |
12:40 | 3B | 松下SC.F.C | 1−0 | 京都市消防局 |
14:00 | 3A | ボンバーズ | 0−1 | 堀場製作所 |
15:20 | 3C | ジークF.C | 0−1 | 日本電池 |
|
09:00 | 4A | 府庁クラブ | 0−4 | 北山F.C | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4E | F.C花園村 | 1−0 | 村田製作所 |
11:40 | 4B | 三条カンパネロ | 0−5 | A.Sリアル |
13:00 | 4D | 島津製作所 | 0−4 | 竹菱カレークック |
14:20 | 〃 | 京阪電車 | 1−2 | ジェイジェイフラッシュ |
|
|
09/23(祝) |
|
10:00 | 4M | チャンプス | 2−3 | アルカード | 太陽が丘第2 |
11:20 | 4I | ノイズ | 0−1 | RFCウルブス |
12:40 | 4N | パレッジオ | vs | インパルス |
14:00 | 4J | ファイン | 1−7 | モリシタ |
15:20 | 〃 | ボルトF.C | 13−0 | グリフィンOG |
|
10:00 | 3C | 青城クラブC | 0−1 | 龍谷ブラックストーン | 丹波補助グランド |
11:20 | 3H | オールナイトニッポン | 5−1 | ブロス |
12:40 | 3K | 高槻F.C | 1−2 | ジーサス |
14:00 | 3G | レッドイーグルス | 13−0 | あかねちゃん |
15:20 | 〃 | 佐川急便京都 | 4−0 | 紫F.C |
|
09:00 | 4j | 乙訓F.C | 7−0 | 京都洛北F.C | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 〃 | ユーエスディ | 0−0 | スプレンドクラブ |
11:40 | 4K | ナップス | 0−2 | バーミリオン |
13:00 | 4H | 西京クラブ | 0−2 | トイボックス |
14:20 | 4I | バモラ | 1−3 | バウンズ |
15:40 | 4K | エムアールエス | 3−0 | コラッジオ |
|
09:00 | 4Q | ぴーぷるぬーぼら | 3−0 | ベルテックス | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4R | F.C翔鷲 | 5−1 | F.C西京都 |
11:40 | 〃 | 日吉クラブ | 3−0 | 若竹クラブ |
13:00 | 4S | 京向F.C | 0−5 (不戦) | フィエルテ |
14:20 | 4P | 星蹴会 | 4−1 | トローム |
|
|
09/21(日) |
|
11:00 | 1部 | 三菱自動車京都 | 0−2 | 三葉キッカーズA | 太陽が丘球技場B |
|
10:00 | 1部 | 桂向F.C | 0−0 | 藤森クラブ | 太陽が丘第2 |
11:40 | 〃 | 京都伏見蹴友会 | 3−3 | 京都府警 |
13:20 | 〃 | 久御山F.C | 5−1 | アルガローバ |
15:00 | 〃 | 日本写真印刷 | 3−1 | 長岡京クラブ |
|
10:00 | 3E | F.Cアルティザン | 1−1 | ユメウツツ | 丹波補助グランド |
11:20 | 3D | F.Cサガノ | 0−1 | ユーエフシー |
12:40 | 3F | F.Cアズマ | 8−3 | F.Cファンタジスタ |
14:00 | 3I | 久御山クラブ | 4−2 | 京都葵F.C |
15:20 | 3G | 東舞鶴クラブ | 3−3 | 菟道クラブ |
|
10:00 | 2B | 綾部F.C | 4−2 | ジェニオ | 綾部総合グラウンド |
11:40 | 〃 | 三室戸S.C | 1−2 | 比叡蹴球団 |
13:20 | 2A | スポーツ・アメニティ | 3−4 | トライアンフ |
15:00 | 2C | F.Cマキシマ | 3−2 | F.Cクラックス |
|
09:00 | 3E | 向陽クラブ | 3−1 | 北嵯峨クラブ | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 〃 | ホワイトベース | 1−5 | コンティニュー |
11:40 | 〃 | グランディングス | 4−1 | 東稜クラブ |
13:00 | 3J | モンキーパンチ | 3−0 | ギガF.C |
14:20 | 3D | F.C西宇治 | 1−7 | エスエフシー |
15:40 | 3L | 衣笠クラブ | 0−1 | ケイエスシー |
|
09:00 | 4Q | 田辺F.C | 7−4 | シー・エフ・オー | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4L | ラストセンチュリー | 7−0 | F.Cテイクオフ |
11:40 | 4N | ヤンチャーズ | vs | F.C岡崎 |
13:00 | 4H | 長岡京シニア | 1−1 | 朝商蹴球団 |
14:20 | 4I | おやすみF.C | 4−2 | 綜合警備京都 |
15:40 | 4G | ASワーカーズ | vs | フレックスF.C |
|
|
09/20(土) |
|
09:00 | 4E | 星和電機 | 0−5 (不戦) | フェイセスF.C | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4A | ボアソルチ | 2−0 | 中信F.C |
11:40 | 4D | 関電京都 | 6−0 | 日本新薬 |
13:00 | 4C | 京セラ | 4−2 | マンボ |
14:20 | 〃 | モリタ製作所 | 1−2 | トウェンティナイナーズ |
15:40 | 4B | ギャランF.C | 2−0 | 宇治市役所 |
|
|
09/15(祝) |
|
10:00 | 3L | アニース | 1−2 | F.C東稜 | 太陽が丘第2 |
11:20 | 〃 | あかねクラブ | 6−1 | F.Cサラン |
12:40 | 4F | F.Cカポエラ | 5−0 | ルシフェルF.C |
14:00 | 4N | 嵯峨ウイングス | 2−1 | ゼストF.C |
15:20 | 4L | リアル・ブラッド | 1−2 | エル・ビーエッチ |
|
10:00 | 3F | F.Cラフ | 5−1 | A.Cミラソ | 丹波補助グランド |
11:20 | 3D | リバイバル | 2−0 | F.C森茂屋 |
12:40 | 〃 | 北嶺クラブ | 0−5 | F.C桂川 |
14:00 | 3H | エフエフシー | 0−2 | 京友クラブ |
15:20 | 3I | 広海クラブ | 2−3 | 福知山F.C |
|
09:00 | 4G | ケムンパス | 7−0 | ドロップアウト | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 〃 | 洛陽F.C | 1−3 | 比叡クラブ |
11:40 | 4H | F.Cトライブ | 1−7 | ジー・アイ |
13:00 | 〃 | F.Cライアー | 1−4 | 桂向セグンダ |
14:20 | 4P | F.Cゼフォ | 2−0 | 鳥羽蹴球倶楽部 |
15:40 | 〃 | ドリブラーズ | 3−0 | JR西日本大阪 |
|
09:00 | 4M | ディレッタンテ | 4−1 | 瀬田S.C | 岩倉東グラウンド |
10:20 | 〃 | 梅津イーグルス | 0−6 | 伏見F.C |
11:40 | SPA | 洛水クラブ | 2−0 | アトムハーツ |
13:00 | 〃 | いのししクラブ | 6−1 | 桃友会 |
14:20 | SPB | 北嶺シニア | 2−0 | J-マルカシニア |
15:40 | 〃 | 鴨沂エックス | 2−2 | ナンチェスター |
|
|
09/14(日) |
|
10:00 | 3I | 佐川印刷B | 1−0 | カリオカS.C | 太陽が丘第2 |
11:20 | 3F | アンフィニ・ゼロ | 2−1 | 京府医大蹴鞠団 |
12:40 | 2B | 泉F.C | 5−0 | 安祥寺 |
14:20 | 2A | 青城クラブA | 2−2 | 京大OB |
|
09:00 | 1部 | 京都伏見蹴友会 | 0−0 | 久御山F.C | 園部グラウンド |
|
09:00 | 3K | ゴットポイズ | 2−7 | F.Cガイズ・京都 | 岩倉東グラウンド |
10:20 | 〃 | ジェイソンズF.C | 4−0 | 青朝伏見 |
11:40 | 3J | 長岡京クラブB | 3−2 | F.C宇多野 |
13:00 | SPA | F.Cワン・コリア | | 龍蹴クラブ |
14:20 | 〃 | F.Cシープ | 1−3 | F.Cキヌガサ |
15:40 | SPB | F.Cフォックス | 7−1 | 紫野クラブ |
|
|
09/13(土) |
|
09:00 | 3A | 日立マクセル | 2−1 | サンコールF.C | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 3B | 同大キラーズ | 1−0 | 松下SC.F.C |
11:40 | 4B | 任天堂F.C | 0−1 | A.Cモナーク |
13:00 | 4C | オムロン | 1−1 | 京都銀行 |
14:20 | 4D | 島津製作所 | 3−1 | ジェイジェイフラッシュ |
15:40 | 4E | 京都セレステ | 0−0 | ダイハツ京都 |
|
|
09/07(日) |
|
10:00 | 1部 | ヴォルケイノ | 2−1 | 長岡京クラブ | 太陽が丘第2 |
11:40 | 〃 | 三菱自動車京都 | 2−3 | 藤森クラブ |
13:20 | 〃 | 桂向F.C | 2−4 | アルガローバ |
15:00 | 〃 | 日本写真印刷 | 3−0 | 三葉キッカーズA |
|
10:00 | 3H | オールナイトニッポン | 11−0 | 北山クラブ | 丹波球技場 |
11:20 | 3K | 高槻F.C | 3−1 | 洛東クラブ |
12:40 | 2C | トワF.C | 0−2 | 八幡F.C |
14:20 | 2A | ドン・ファン | 1−0 | F.Cリベロス |
|
09:00 | 3E | 北嵯峨クラブ | 3−2 | コンティニュー | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 3G | レッドイーグルス | 0−1 | 紫F.C |
11:40 | 3J | 網野クラブ | 2−0 | F.Cボギー |
13:00 | 3F | 1986久御山 | 4−2 | F.C桂 |
14:20 | 3H | F.Cゾンビ | 1−0 | ジェイエルエスF.C |
15:40 | 3L | F.Cクウェイカー | 3−1 | 丸正F.C |
|
09:00 | 4Q | マラビオン | 1−3 | ワンフレッチェ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4R | 大島水産興業 | 11−0 | F.C一番星 |
11:40 | 4S | ヴェンセール | 3−0 | ヤッシーズ |
13:00 | 4G | スプリガン | 5−2 | 塔南クラブ |
14:20 | 4K | 享楽 | 3−1 | 広海クラブB |
15:40 | 4L | 深草青年S.C | 2−0 | 三菱電機 |
|
|
09/06(土) |
|
09:00 | 3B | 日新電機 | 3−0 | 京都市消防局 | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 3A | パンプキン | 1−1 | ボンバーズ |
11:40 | 3C | 日本電池 | 4−0 | 京滋 |
14:20 | 4E | F.C花園村 | 3−2 | 星和電機 |
15:40 | 〃 | 村田製作所 | 5−0 | フェイセスF.C |
|
|
08/31(日) |
|
10:00 | 2A | F.Cマキシマ | 5−0 | F.Cリベロス | 太陽が丘球技場A |
11:40 | 2C | 京都朝鮮蹴球団 | 3−2 | トワF.C |
13:20 | 〃 | スポーツ・アメニティ | 2−3 | 八幡F.C |
15:00 | 〃 | 龍谷キッカーズ | 8−2 | 太秦アディオス |
|
09:00 | SPB | 北嶺シニア | 4−1 | ナンチェスター | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 〃 | 鴨沂エックス | 1−1 | ラ・ボンバ |
11:40 | 〃 | サガノシニアF.C | 3−1 | リッチクラブ |
13:00 | SPA | 東洋電波F.C | 0−4 | 蹴友クラブ |
14:20 | 〃 | いのししクラブ | 3−7 | 龍蹴クラブ |
15:40 | 〃 | 洛水クラブ | 2−1 | F.Cキヌガサ |
|
12:20 | 3D | F.C森茂屋 | 2−7 | エスエフシー | 下鳥羽球技場 |
13:30 | 3E | グランディングス | 3−1 | 向陽クラブ |
15:00 | 〃 | F.Cアルティザン | 2−1 | ホワイトベース |
16:20 | 3I | 広海クラブ | 3−4 | 京都葵F.C |
|
|
08/24(日) |
|
10:00 | 2B | 綾部F.C | 1−1 | 三室戸S.C | 綾部総合グラウンド |
11:40 | 〃 | ジェニオ | 2−1 | 比叡蹴球団 |
13:20 | 〃 | F.C大原 | 2−1 | 泉F.C |
15:00 | 〃 | 松下 | 雷雨中止 | 安祥寺 |
|
12:20 | 3G | 菟道クラブ | 1−1 | 日本写真印刷B | 下鳥羽球技場 |
13:40 | 3D | ユーエフシー | 0−0 | F.C桂川 |
15:00 | 3E | ユメウッツ | 4−1 | コンティニュー |
16:20 | 〃 | 東稜クラブ | 4−3 | 北嵯峨クラブ |
|
|
08/23(土) |
|
13:00 | 3B | 京都市消防局 | 3−0 | ハーフタイム | 吉祥院グラウンド |
14:20 | 3C | 日本電池 | 5−0 | 村田機械 |
|
|
08/17(日) |
|
09:00 | 3I | 北野F.C | 3−8 | 福知山F.C | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 3J | 立蹴会 | 3−0 | ギガF.C |
11:40 | 3K | ジーサス | 0−2 | 洛沂蹴球会 |
13:00 | 3I | 久御山クラブ | 5−0 | F.C京西 |
14:20 | 4H | F.Cライアー | 5−6 | F.Cドライブ |
15:40 | 〃 | 朝商蹴球団 | 13−1 | トイボックス |
|
09:00 | 3D | F.Cサガノ | 1−1 | F.C西宇治 | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 3J | 長岡京クラブA | 0−2 | モンキーパンチ |
11:40 | 3D | リバイバル | 8−0 | 北嶺クラブ |
13:00 | 4F | 深草クラブ | 3−4 | ダスキンフクエ |
14:20 | 4I | RFCウルブス | 3−1 | バウンズ |
15:40 | 〃 | ダイ・カル | 3−1 | おやすみF.C |
|
|
08/10(日) |
|
10:00 | 3F | F.Cラフ | 2−3 | F.Cアズマ | 太陽が丘第2 |
11:20 | 〃 | 1986久御山 | 4−2 | F.Cファンタジスタ |
12:40 | 3H | エフエフシー | 0−0 | ブロス |
15:20 | 3L | アニース | 0−6 | F.Cクウェイカー |
|
09:00 | 4M | チャンプス | 0−3 | プエルコ | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 〃 | アルカード | 3−3 | 桃山クラブ |
11:40 | 4K | ナップス | 0−1 | エムアールエス |
13:00 | 〃 | バーミリオン | 4−2 | コラッジオ |
14:20 | 4I | バモラ | 1−0 | 綜合警備京都 |
15:40 | 〃 | 龍神精華ベル | 0−3 | ノイズ |
|
12:20 | 4G | 洛陽F.C | 7−1 | ドロップアウト | 下鳥羽球技場 |
13:40 | 〃 | フレックスF.C | 0−5 | 比叡クラブ |
15:00 | 4R | F.Cブルカーノ | 4−0 | 桂クラブ |
16:20 | 4Q | ワンフレッチェ | 0−0 | ベルテックス |
|
|
08/03(日) |
|
09:00 | 4G | ASワーカーズ | 2−3 | スプリガン | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 4F | F.Cカポエラ | 3−0 | リボルバー |
11:40 | 3F | A.Cミラソ | 1−6 | 京府医大蹴鞠団 |
13:00 | 3H | 京友クラブ | 4−3 | ジェイエルエスF.C |
14:20 | 3J | 竹村運送 | 2−0 | F.Cボギー |
|
12:20 | 4S | ヤッシーズ | 7−1 | 高雄F.C | 下鳥羽球技場 |
13:40 | 4R | 大島水産興業 | 3−3 | 日吉クラブ |
15:00 | 4P | 星蹴会 | 1−1 | 福田金属 |
16:20 | 〃 | クローバーズ | 1−1 | トローム |
|
|
07/27(日) |
|
09:00 | SPB | サガノシニアF.C | 1−0 | J-マルカシニア | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 〃 | F.Cフォックス | vs | リッチクラブ |
11:40 | 〃 | ナンチェスター | 1−0 | 紫野クラブ |
13:00 | SPA | F.Cワン・コリア | 0−1 | 洛東クラブ |
14:20 | 〃 | アトムハーツ | vs | 東洋電波F.C |
15:40 | 〃 | F.Cキヌガサ | 5−2 | 桃友会 |
|
08:40 | 3E | F.Cアルティザン | 1−0 | グランディングス | 下鳥羽球技場 |
10:00 | 3F | アンフィニ・ゼロ | 4−0 | A.Cミラソ |
11:20 | 3K | F.Cガイズ・京都 | 2−3 | 朝青伏見 |
12:40 | 3J | F.C宇多野 | 3−5 | 網野クラブ |
14:00 | 3G | 裏キラーズ | 1−0 | 日本写真印刷B |
15:20 | 4L | バイシクル | 0−0 | エル・ビーエッチ |
16:40 | 〃 | 三菱電機 | 1−2 | ケーピーシー |
|
|
07/26(土) |
|
10:00 | 3A | サンコールF.C | 2−1 | 堀場製作所 | 吉祥院グラウンド |
11:20 | 〃 | パンプキン | 0−0 | カクタス |
12:40 | 4C | 京セラ | 1−2 | トウェンティナイナーズ |
14:00 | 4A | ボアソルチ | 1−0 | 京都市交通局 |
15:20 | 〃 | ステルス | 2−1 | 府庁クラブ |
|
10:00 | 4D | 北白川F.C | 3−0 | 京阪電車 | 下鳥羽球技場 |
11:20 | 〃 | 関電京都 | 4−3 | 竹菱カレークック |
12:40 | 4B | ギャランF.C | 9−0 | 日本写真印刷OB |
14:00 | 4A | ヌーボラ | 4−0 | バンディッツ |
|
|
07/21(祝) |
|
10:00 | 3D | F.Cサガノ | 0−2 | 北嶺クラブ | 太陽が丘第2 |
11:20 | 〃 | リバイバル | 5−1 | F.C西宇治 |
12:40 | 3G | 紫F.C | 0−1 | 菟道クラブ |
14:00 | 4I | ダイ・カル | 4−0 | RFCウルブス |
15:20 | 〃 | おやすみF.C | 4−2 | バウンズ |
|
08:40 | 3D | ユーエフシー | 5−0 | エスエフシー | 吉祥院グラウンド |
10:00 | 〃 | F.C森茂屋 | 0−3 | F.C桂川 |
11:20 | 3I | 北野F.C | 0−2 | 広海クラブ |
12:40 | 〃 | 久御山クラブ | 2−1 | カリオカS.C |
14:00 | 4H | F.Cライアー | 8−1 | 西京クラブ |
15:20 | 〃 | 朝商蹴球団 | 3−1 | ジー・アイ |
16:40 | 4L | ラストセンチュリー | 5−1 | リアル・ブラッド |
|
08:40 | 3K | 洛東クラブ | 2−7 | ジェイソンズF.C | 下鳥羽球技場 |
10:00 | 3L | 丸正F.C | 0−5 | F.C東稜 |
11:20 | 〃 | ケイエスシー | 5−0 | あかねクラブ |
12:40 | 4J | ユーエスディ | vs | 京都洛北F.C |
14:00 | 〃 | ボルトF.C | 0−0 | モリシタ |
15:20 | 4M | ディレッタンテ | vs | 梅津イーグルス |
16:40 | 4N | パレッジオ | vs | ゼストF.C |
|
|
07/20(日) |
|
10:00 | 4G | 洛陽F.C | vs | フレックスF.C | 太陽が丘第2 |
11:20 | 〃 | 塔南F.C | vs | ケムンパス |
12:40 | SPB | 北嶺シニア | 5−0 (不戦) | ラ・ボンバ |
14:00 | SPA | 洛水クラブ | 1−3 | F.Cシープ |
15:20 | 〃 | 龍蹴クラブ | 3−0 | 蹴友クラブ |
|
10:00 | 3K | 高槻F.C | 4−0 | 洛沂蹴球会 | 綾部総合グラウンド |
11:20 | 3L | F.Cクウェイカー | 2−1 | F.Cサラン |
12:40 | 3J | 立蹴会 | 2−2 | モンキーパンチ |
14:00 | 3E | ユメウッツ | 2−1 | 向陽クラブ |
15:20 | 〃 | 東稜クラブ | 1−1 | ホワイトベース |
|
09:00 | 4H | 長岡京シニア | 0−5 (不戦) | 桂向セグンダ | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 4J | 乙訓F.C | 5−0 | スプレンドクラブ |
11:40 | 〃 | ファイン | 4−0 | グリフィンOG |
13:00 | 4N | 嵯峨ウイングス | 6−0 | インパルス |
14:20 | 〃 | 鴨沂クラブ | 3−1 | ノーティー |
15:40 | 4Q | 朝鮮青年右京 | 2−2 | ぴーぷるぬーぼら |
|
08:40 | 4R | キャプテン | vs | F.C翔鷲 | 下鳥羽球技場 |
10:00 | 〃 | F.C一番星 | vs | 若竹クラブ |
11:20 | 4S | フィエルテ | 0−1 | イースト |
12:40 | 4H | F.Cドライブ | 0−5 (不戦) | トイボックス |
14:00 | 4K | 南八幡F.C | 0−1 | 享楽 |
15:20 | 〃 | ジョーカーズ | 1−1 | 広海クラブB |
16:40 | 4L | 深草青年S.C | 3−0 | F.Cテイクオフ |
|
|
07/13(日) |
|
10:00 | 3F | F.Cラフ | 2−0 | 京府医大蹴鞠団 | 太陽が丘球技場A |
11:20 | 〃 | F.Cファンタジスタ | 1−5 | F.C桂 |
12:40 | 2B | 比叡蹴球団 | 1−4 | 泉F.C |
14:20 | 2A | ドン・ファン | 0−2 | 青城クラブA |
|
10:00 | 3I | 佐川印刷B | 7−1 | F.C京西 | 丹波球技場 |
11:20 | 〃 | 福知山F.C | 1−2 | 京都葵F.C |
12:40 | 3J | 竹村運送 | 1−1 | ギガF.C |
14:00 | 3G | 東舞鶴クラブ | 1−3 | レッドイーグルス |
15:20 | 3H | ブロス | 0−0 | F.Cゾンビ |
|
09:00 | 3J | 長岡京クラブB | 1−0 | F.Cボギー | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 3K | ジーサス | 5−1 | ゴットポイズ |
11:40 | SPB | サガノシニアF.C | 2−0 | ナンチェスター |
13:00 | 〃 | F.Cフォックス | 1−1 | J-マルカシニア |
14:20 | 〃 | 鴨沂エックス | 1−0 | リッチクラブ |
15:40 | SPA | いのししクラブ | 3−1 | アトムハーツ |
|
08:40 | 4R | F.Cブルカーノ | 2−3 | 日吉クラブ | 下鳥羽球技場 |
10:00 | 〃 | 桂クラブ | 3−0 | F.C西京都 |
11:20 | 4Q | マラビオン | 0−2 | 田辺F.C |
12:40 | 4M | アルカード | 5−0 | 瀬田S.C |
14:00 | 4S | ヴェンセール | vs | ヤマダン |
15:20 | 〃 | 京向F.C | vs | スクランブル |
16:40 | 4P | F.Cゼフォ | vs | JR西日本大阪 |
|
|
07/12(土) |
|
10:00 | 4D | 北白川F.C | 3−1 | セキスイ | 太陽が丘第2 |
11:20 | 4B | ギャランF.C | 3−0 | バットボーイズ |
12:40 | 4C | モリタ製作所 | 0−2 | カンペオン |
14:00 | 〃 | 小専体育 | 2−1 | オムロン |
15:20 | 4A | バンディッツ | 0−5 | 北山F.C |
|
|
07/06(日) |
|
12:00 | 1部 | 三菱自動車京都 | 1−0 | アルガローバ | 三菱グラウンド |
|
10:00 | 1部 | ヴォルケイノ | 3−2 | 三葉キッカーズ | 丹波補助グラウンド |
11:40 | 〃 | 日本写真印刷 | 1−2 | 藤森クラブ |
13:20 | 〃 | 京都伏見蹴友会 | 1−0 | 桂向F.C |
15:00 | 〃 | 京都府警 | 3−1 | 久御山F.C |
|
10:00 | 2B | ジェニオ | 1−2 | 三室戸S.C | 吉祥院グラウンド |
11:40 | 〃 | F.C大原 | 6−0 | 安祥寺 |
13:20 | 2C | トワF.C | 0−1 | トライアンフ |
15:00 | 〃 | F.Cエスペルト | 3−2 | 龍谷キッカーズ |
|
10:00 | 3F | 1986久御山 | 0−5 | F.Cアズマ | 下鳥羽球技場 |
10:00 | 3G | 佐川急便京都 | 10−0 | あかねちゃん |
11:20 | 3H | 京友クラブ | 2−0 | 北山クラブ |
12:40 | 〃 | エフエフシー | 2−1 | ヴィッキーズ |
14:00 | 4S | 松尾クラブ | 4−1 | 高雄F.C |
15:20 | 4F | F.Cカポエラ | 5−0 | 長岡京市役所 |
16:40 | 〃 | ダスキンフクエ | 0−5 (不戦) | ルシフェルF.C |
|
|
07/05(土) |
|
10:00 | 3C | F.Cスクリーン | 2−1 | ジークF.C | 太陽が丘球技場A |
11:20 | 3A | 日立マクセル | 3−0 | ボンバーズ |
12:40 | 2A | F.Cクラックス | 1−0 | ゼックストン |
14:20 | 〃 | F.Cリベロス | 1−2 | 青城クラブB |
|
09:00 | 3C | 青城クラブC | 4−0 | 京滋 | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 〃 | ルージュF.C | 3−0 | 村田機械 |
11:40 | 3B | 同大キラーズ | 0−0 | エボ |
13:00 | 〃 | 京都市消防局 | 1−2 | ゼックストンS |
14:20 | 4E | 村田製作所 | 3−0 | アポロ |
15:40 | 〃 | 星和電機 | 6−1 | ダイハツ京都 |
|
10:00 | 4F | 深草クラブ | 3−1 | 三洋化成 | 下鳥羽球技場 |
11:20 | 4D | 関電京都 | 3−1 | 島津製作所 |
12:40 | 4B | 任天堂F.C | 1−1 | 三条カンパネロ |
14:20 | 〃 | 宇治市役所 | 2−0 | A.Cモナーク |
|
|
06/29(日) |
|
10:00 | 1部 | 京都伏見蹴友会 | 2−1 | 三菱自動車京都 | 三菱グラウンド |
|
10:00 | 2B | 綾部F.C | 1−0 | 比叡蹴球団 | 丹波補助グラウンド |
11:40 | 〃 | 松下 | 1−3 | 泉F.C |
13:20 | 2C | 京都朝鮮蹴球団 | 2−1 | スポーツ・アメニティ |
15:00 | 〃 | 八幡F.C | 0−5 (不戦) | 太秦アディオス |
|
10:00 | 1部 | 京都府警 | 2−0 | 桂向F.C | 吉祥院グラウンド |
11:40 | 〃 | 日本写真印刷 | 5−0 | アルガローバ |
13:20 | 〃 | ヴォルケイノ | 1−2 | 藤森クラブ |
15:00 | 〃 | 長岡京クラブ | 1−1 | 三葉キッカーズA |
|
08:40 | 4Q | F.Cバインズ | vs | シー・エフ・オー | 下鳥羽球技場 |
10:00 | 〃 | ぴーぷるぬーぼら | vs | ワンフレッチェ |
11:20 | 4R | 大島水産工業 | vs | 若竹クラブ |
12:40 | 〃 | キャプテン | vs | F.C一番星 |
14:00 | 4S | フィエルテ | vs | ヤッシーズ |
15:20 | 4P | ドリブラーズ | vs | 福田金属 |
16:40 | 〃 | クローバーズ | 2−1 | 鳥羽蹴球クラブ |
|
|
06/28(土) |
|
10:00 | 4F | 澄都F.C | 1−0 | 三洋化成 | 太陽が丘第2 |
11:20 | 4C | トウェンティナイナーズ | vs | 京都銀行 |
12:40 | 4E | 京都市役所 | 3−1 | F.C花園村 |
14:00 | 〃 | 京都セレステ | 1−4 | 村田製作所 |
15:20 | 4D | 日本新薬 | 7−0 | ジェイジェイフラッシュ |
|
10:00 | 4C | マンボ | 3−1 | オムロン | 太陽が丘球技場A |
11:20 | 4D | 京阪電車 | 1−3 | 竹菱カレークック |
12:40 | 4B | 日本写真印刷OB | 5−0 (不戦) | A.Sリアル |
14:00 | 4A | 府庁クラブ | 0−2 | 中信F.C |
15:20 | 〃 | ヌーボラ | 3−2 | ボアソルチ |
|
10:00 | 3A | サンコールF.C | 1−0 | NTT京都 | 吉祥院グラウンド |
11:20 | 〃 | パンプキン | 0−1 | 堀場製作所 |
12:40 | 3B | アンフィニB | 2−2 | ハーフタイム |
14:00 | 〃 | 日新電機 | 1−0 | 松下S.C・F.C |
|
|
06/22(日) |
|
10:00 | 4F | F.Cカポエラ | 1−5 | ダスキンフクエ | 太陽が丘第2 |
11:20 | 〃 | リボルバー | 0−2 | ルシフェルF.C |
12:40 | 4G | スプリガン | 0−2 | 比叡クラブ |
14:00 | 〃 | A.Sワーカーズ | 8−0 | ドロップアウト |
15:20 | 4H | F.Cドライブ | 8−0 | 西京クラブ |
|
10:00 | 3D | F.Cサガノ | 0−2 | F.C桂川 | 太陽が丘球技場A |
11:20 | 〃 | F.C森茂屋 | 1−2 | F.C西宇治 |
12:40 | 〃 | ユーエフシー | 1−3 | 北嶺クラブ |
14:00 | 3F | 京府医大蹴鞠団 | 0−2 | F.Cファンタジスタ |
15:20 | 〃 | A.Cミラソ | 4−0 | F.C桂 |
|
11:00 | 1部 | 京都伏見蹴友会 | 3−0 | 日本写真印刷 | 園部グラウンド |
13:00 | 〃 | 京都府警 | 5−3 | 三菱自動車京都 |
|
10:30 | 1部 | ヴォルケイノ | 8−0 | アルガローバ | 綾部総合グラウンド |
12:10 | 〃 | 長岡京クラブ | 0−1 | 藤森クラブ |
13:50 | 〃 | 久御山F.C | 1−4 | 桂向F.C |
|
09:00 | 4M | ディレッタンテ | vs | 桃山クラブ | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 〃 | チャンプス | 0−2 | 伏見F.C |
11:40 | 〃 | プエルコ | 0−0 | 梅津イーグルス |
13:00 | 4L | リアル・ブラッド | 6−1 | F.Cテイクオフ |
14:20 | 4N | パレッジオ | 1−3 | F.C岡崎 |
15:40 | 〃 | ヤンチャーズ | 3−1 | ゼストF.C |
|
08:40 | 4I | ダイ・カル | 2−1 | 綜合警備京都 | 下鳥羽球技場 |
10:00 | 〃 | 龍神精華ベル | 6−0 | バウンズ |
11:20 | 4J | ポルトF.C | 3−1 | 京都洛北F.C |
12:40 | 4K | ジョーカーズ | 0−5 | 享楽 |
14:00 | 〃 | バーミリオン | 4−2 | エムアールエス |
15:20 | 4L | 深草青年S.C | 4−0 | ケーピーシー |
16:40 | 〃 | ラストセンチュリー | 2−1 | エル・ビーエッチ |
|
|
06/21(土) |
|
09:00 | 4B | ギャランF.C | 2−3 | 任天堂F.C | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 〃 | 三条カンパネロ | 1−1 | バットボーイズ |
11:40 | 4C | 京セラ | 12−3 | カンペオン |
13:00 | 〃 | モリタ製作所 | 4−1 | 小専体育 |
14:20 | 3A | 日立マクセル | 2−0 | カクタス |
15:40 | 3B | ゼックストンS | 2−1 | エボ |
|
|
06/15(日) |
|
12:00 | 1部 | 久御山F.C | 4−0 | 三菱自動車京都 | 三菱グラウンド |
|
10:00 | 1部 | 三葉キッカーズA | 2−1 | 藤森クラブ | 太陽が丘第2 |
11:40 | 〃 | 長岡京クラブ | 6−2 | アルガローバ |
13:20 | 〃 | 京都伏見蹴友会 | 3−0 | ヴォルケイノ |
15:00 | 〃 | 京都府警 | 2−1 | 日本写真印刷 |
|
10:00 | 2A | F.Cマキシマ | 1−0 | ドン・ファン | 丹波球技場 |
11:40 | 〃 | 京大OB | 2−1 | F.Cリベロス |
13:20 | 2C | F.Cエスペルト | 2−2 | トワF.C |
15:00 | 〃 | 龍谷キッカーズ | 11−0 | トライアンフ |
|
09:00 | 3H | オールナイトニッポン | 4−1 | ジェイエルエスF.C | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 3I | 久御山クラブ | 0−5 (不戦) | 広海クラブ |
11:40 | 3L | アニース | 1−1 | あかねクラブ |
13:00 | 〃 | F.Cクウェイカー | 2−2 | F.C東稜 |
14:20 | SPA | 洛水クラブ | 2−2 | 龍蹴クラブ |
15:40 | 〃 | F.Cシープ | 0−0 | アトムハーツ |
|
08:40 | 4G | フレックスF.C | 0−9 | ケムンパス | 下鳥羽球技場 |
10:00 | 4H | F.Cライアー | 0−8 | ジー・アイ |
11:20 | 〃 | 朝商蹴球団 | 2−1 | 桂向セグンダ |
12:40 | 4I | バモラ | 0−2 | RFCウルブス |
14:00 | 〃 | おやすみF.C | 7−0 | ノイズ |
15:20 | 4J | ユーエスディ | 1−3 | モリシタ |
16:40 | 〃 | ファイン | 0−6 | スプレンドクラブ |
|
|
06/14(土) |
|
09:00 | 3A | アンフィニ | 3−1 | ボンバーズ | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 〃 | NTT京都 | 0−0 | 堀場製作所 |
11:40 | 3C | ジークF.C | 0−3 | 龍谷ブラックストーン |
13:00 | 2A | 青城クラブA | 3−1 | ゼックストン |
14:40 | 〃 | F.Cクラックス | 1−0 | 青城クラブB |
|
10:20 | 4D | 北白川F.C | 1−0 | 島津製作所 | 下鳥羽球技場 |
11:40 | 4B | A.Cモナーク | 0−3 | 日本写真印刷OB |
13:00 | 4A | 京都市交通局 | 0−5 | 北山F.C |
14:20 | 〃 | バンディッツ | 1−2 | ステルス |
15:40 | 4E | ダイハツ京都 | 0−4 | アポロ |
|
|
06/08(日) |
|
10:00 | 2B | 三室戸S.C | 2−0 | 安祥寺 | 丹波補助グラウンド |
11:20 | 〃 | ジェニオ | 3−1 | F.C大原 |
12:40 | 2C | 京都朝鮮蹴球団 | 3−1 | 八幡F.C |
14:00 | 〃 | スポーツ・アメニティ | 3−0 | 太秦アディオス |
|
08:40 | 3L | 衣笠クラブ | 9−0 | 丸正F.C | 下鳥羽球技場 |
10:00 | 3G | 東舞鶴クラブ | 5−2 | 日本写真印刷B |
11:20 | 4P | F.Cゼフォ | 0−0 | トローム |
12:40 | 〃 | 星蹴会 | 1−6 | JR西日本大阪 |
14:00 | 4Q | 朝鮮青年右京 | 2−2 | ベルテックス |
15:20 | 4K | ナップス | 1−0 | コラッジオ |
16:40 | 〃 | 南八幡F.C | 5−1 | 広海クラブB |
|
|
06/07(土) |
|
09:00 | 3A | サンコールF.C | 0−2 | カクタス | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 3B | 松下SC・F.C | 1−1 | ハーフタイム |
11:40 | 〃 | 同大キラーズ | 4−2 | アンフィニB |
13:00 | 3C | 青城クラブC | 1−1 | 日本電池 |
14:20 | 〃 | F.Cスクリーン | 中止 | 村田機械 |
|
10:00 | 4C | トウェンティナイナーズ | 3−1 | マンボ | 下鳥羽球技場 |
11:20 | 4E | 京都市役所 | 1−3 | 村田製作所 |
13:00 | 〃 | ヌーボラ | 2−2 | 府庁クラブ |
14:20 | 4B | 宇治市役所 | 0−5 | A.Sリアル |
|
|
06/01(日) |
|
11:00 | 1部 | 桂向F.C | 4−1 | 三菱自動車京都 | 園部グラウンド |
13:00 | 〃 | 三葉キッカーズA | 1−1 | アルガローバ |
|
10:00 | 1部 | 京都伏見蹴友会 | 4−0 | 長岡京クラブ | 丹波補助グラウンド |
11:40 | 〃 | 久御山F.C | 0−0 | 日本写真印刷 |
13:20 | 〃 | 京都府警 | 6−0 | ヴォルケイノ |
15:00 | 2B | 比叡蹴球団 | 1−2 | 松下 |
|
13:00 | 3J | F.C宇多野 | 1−2 | モンキーパンチ | 吉祥院グラウンド |
14:20 | 3K | ジーサス | 4−4 | 洛東クラブ |
15:40 | 〃 | ゴットポイズ | 1−0 | ジェインンズF.C |
|
08:40 | 4G | 洛陽F.C | 4−2 | 塔南クラブ | 下鳥羽球技場 |
10:00 | 4H | 長岡京シニア | 2−0 | トイボックス |
11:20 | 4J | 乙訓F.C | 3−0 | グリフィンOG |
12:40 | 4L | 三菱電機 | 0−2 | バイシクル |
14:00 | 4M | プエルコ | 3−0 | 瀬田S.C |
15:20 | 〃 | アルカード | 5−0 | 梅津イーグルス |
16:40 | 4N | 嵯峨ウイングス | vs | ノーティー |
|
|
05/31(土) |
|
09:00 | 3C | ルージュF.C | 1−1 | 龍谷ブラックストーン | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 〃 | ジークF.C | 0−0 | 京滋 |
11:40 | 4F | リボルバー | 3−0 | 三洋化成 |
13:00 | 〃 | 澄都F.C | 1−0 | 長岡京市役所 |
14:20 | 4E | 星和電気 | 3−4 | アポロ |
15:40 | 〃 | F.C花園村 | 4−0 | ダイハツ京都 |
|
09:00 | 4B | ギャランF.C | 4−1 | 三条カンパネロ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 〃 | 任天堂F.C | 9−0 | バットボーイズ |
11:40 | 4C | 小専体育 | 3−2 | カンペオン |
13:00 | 〃 | 京セラ | 3−0 | オムロン |
14:20 | 4D | 京阪電車 | 0−1 | 島津製作所 |
15:40 | 〃 | 関電京都 | 6−0 | ジェイジェイフラッシュ |
|
|
05/25(日) |
|
10:00 | 3H | エフエフシー | 2−0 | F.Cゾンビ | 太陽が丘第2 |
11:20 | 3I | 佐川印刷B | 1−0 | 福知山F.C |
12:40 | 3G | 裏キラーズ | 1−0 | 紫F.C |
14:00 | 4G | ASワーカーズ | 0−3 | 比叡クラブ |
15:20 | 〃 | スプリガン | 3−1 | ドロップアウト |
|
10:00 | 3K | 高槻F.C | 4−1 | F.Cガイズ・京都 | 丹波球技場 |
11:20 | 〃 | 洛沂蹴球会 | 0−1 | 朝青伏見 |
12:40 | 3L | 衣笠クラブ | 4−0 | F.Cサラン |
14:00 | 4Q | F.Cバインズ | 1−1 | 田辺F.C |
15:20 | 4S | 京向F.C | 1−0 | ヤマダン |
|
08:40 | 3F | アンフィニ・ゼロ | 0−2 | F.Cアズマ | 下鳥羽球技場 |
10:00 | 3E | F.Cアルティザン | 7−0 | 北嵯峨クラブ |
11:20 | 3D | リバイバル | 1−0 | エスエフシー |
12:40 | SPA | F.Cワン・コリア | 3−1 | 蹴友クラブ |
14:00 | SPB | 北嶺シニア | 2−1 | 紫野クラブ |
15:20 | 4R | F.Cブルカーノ | 4−0 | F.C一番星 |
16:40 | 〃 | F.C翔鷲 | 1−0 | 日吉クラブ |
|
|
05/24(土) |
|
11:20 | 4D | 日本新薬 | 1−1 | セキスイ | 太陽が丘第2 |
12:40 | 〃 | 北白川F.C | 3−0 | 竹菱カレークック |
14:00 | 4A | ステルス | 1−5 | 北山F.C |
15:20 | 〃 | バンディッツ | 0−2 | 京都市消防局 |
|
|
05/18(日) |
|
10:00 | 1部 | 藤森クラブ | 1−1 | アルガローバ | 太陽が丘第2 |
11:40 | 〃 | 久御山F.C | 5−1 | ヴォルケイノ |
13:20 | 〃 | 京都伏見蹴友会 | 5−0 (不戦) | 三葉キッカーズA |
15:00 | 〃 | 京都府警 | 0−2 | 長岡京クラブ |
|
10:00 | 2B | 綾部F.C | 0−4 | 松下 | 綾部総合グラウンド |
11:40 | 2A | F.Cマキシマ | 0−1 | 青城クラブA |
13:20 | 2C | F.Cエスペルト | 4−2 | トライアンフ |
15:00 | 〃 | 龍谷キッカーズ | 4−1 | トワF.C |
|
10:00 | 4P | クローバーズ | 6−2 | 福田金属 | 下鳥羽球技場 |
11:20 | 4R | 大島水産工業 | 7−1 | F.C西京都 |
12:40 | 〃 | キャプテン | 5−1 | 若竹クラブ |
14:00 | 3G | 東舞鶴クラブ | 3−1 | あかねちゃん |
15:20 | 〃 | 佐川急便京都 | 3−1 | 菟道クラブ |
16:40 | 3J | 長岡京クラブB | 3−1 | ギガF.C |
|
|
05/17(土) |
|
09:00 | 3A | 日立マクセル | 0−1 | アンフィニ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 〃 | パンプキン | 0−1 | NTT京都 |
11:40 | 3B | 日新電機 | 1−1 | エボ |
13:00 | 2A | F.Cクラックス | 2−0 | F.Cリベロス |
14:40 | 〃 | ゼックストン | 1−4 | 青城クラブB |
|
|
05/11(日) |
|
11:00 | 1部 | 桂向F.C | 3−2 | 日本写真印刷 | 西京極補助 |
|
08:40 | 3G | レッドイーグルス | 9−0 | 日本写真印刷B | 吉祥院グラウンド |
10:00 | 3H | オールナイトニッポン | 3−1 | ヴィッキーズ |
11:20 | 3I | 北野F.C | 3−2 | F.C京西 |
12:40 | 3L | ケイエスシー | 1−0 | F.C東稜 |
14:00 | 4S | スクランブル | 2−5 | ヤッシーズ |
15:20 | 4F | 深草クラブ | 1−3 | 長岡京市役所 |
16:40 | 〃 | ダスキンフクエ | 4−0 | 三洋化成 |
|
08:40 | 4H | 朝商蹴球団 | 11−0 | 西京クラブ | 下鳥羽球技場 |
10:00 | 〃 | F.Cドライブ | 0−5 | 桂向セグンダ |
11:20 | 4Q | ぴーぷるぬーぼら | 6−0 | シー・エフ・オー |
12:40 | SPA | 洛東シニア | 8−0 | 東洋電波F.C |
14:00 | 〃 | F.Cキヌガサ | 1−1 | いのししクラブ |
15:20 | 4S | 松尾クラブ | 1−3 | イースト |
16:40 | 〃 | ヴェンセール | 1−2 | 高雄F.C |
|
|
05/10(土) |
|
09:00 | 4A | ボアソルチ | 2−1 | 府庁クラブ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 〃 | ヌーボラ | 1−0 | 中信F.C |
11:40 | 4C | モリタ製作所 | 2−3 | 京都銀行 |
13:00 | 4B | A.Cモナーク | 0−9 | A.Sリアル |
14:20 | 〃 | 宇治市役所 | 1−0 | 日本写真印刷OB |
15:40 | 4E | 京都セレステ | 6−0 | フェイセスF.C |
|
|
05/05(祝) |
|
10:00 | 4J | ボルトF.C | 6−0 | スプレンドクラブ | 太陽が丘第2 |
11:20 | 4K | 南八幡F.C | 3−1 | コラッジオ |
12:40 | 〃 | バーミリオン | 1−4 | 享楽 |
14:00 | 4N | ヤンチャーズ | 2−2 | インパルス |
15:20 | 〃 | 鴨沂クラブ | 1−0 | ゼストF.C |
|
08:40 | 4P | ドリブラーズ | 3−1 | トローム | 吉祥院グラウンド |
10:00 | 〃 | 星蹴会 | 3−1 | 鳥羽蹴球倶楽部 |
11:20 | SPA | F.Cシープ | 3−1 | ナンチェスター |
12:40 | 〃 | 洛水クラブ | 1−1 | 桃友会 |
14:00 | 〃 | アトムハーツ | 6−0 | 蹴友クラブ |
15:20 | 4L | 深草青年S.C | 3−0 | エル・ビーエッチ |
16:40 | 〃 | ラストセンチュリー | 2−1 | ケーピーシー |
|
09:00 | 3F | F.Cラフ | 3−4 | F.Cファンタジスタ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 〃 | 1986久御山 | 1−1 | 京府医大蹴鞠団 |
11:40 | SPB | 鴨沂エックス | 3−0 | J-マルカシニア |
13:00 | 〃 | ラ・ボンバ | 2−0 | リッチクラブ |
14:20 | 〃 | サガノシニアF.C | 4−0 | 紫野クラブ |
15:40 | 〃 | F.Cフォックス | 2−0 | 龍蹴クラブ |
|
|
05/04(日) |
|
10:00 | 3H | 京友クラブ | 4−2 | F.Cゾンビ | 丹波球技場 |
11:20 | 〃 | ブロス | 3−0 | 北山クラブ |
12:40 | 3I | カリオカS.C | 2−2 | 広海クラブ |
14:00 | 3J | 立蹴会 | 4−0 | F.Cボギー |
15:20 | 3K | ジーサス | 0−0 | ジェイソンズF.C |
|
09:00 | 3L | アニース | 0−2 | 丸正F.C | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 〃 | F.Cクウェイカー | 2−1 | あかねクラブ |
11:40 | 4G | フレックスF.C | 5−0 | 塔南クラブ |
13:00 | 4I | ダイ・カル | 7−0 | バウンズ |
14:20 | 〃 | おやすみF.C | 3−0 | RFCウルブス |
15:40 | 4J | ファイン | 1−0 | 京都洛北F.C |
|
|
05/03(祝) |
|
08:40 | 4R | F.C翔鷲 | 2−1 | F.C一番星 | 下鳥羽球技場 |
10:00 | 〃 | 桂クラブ | 1−2 | 日吉クラブ |
11:20 | 4S | フィエルテ | 3−1 | ヤマダン |
12:40 | 3D | ユーエフシー | 2−0 | F.C西宇治 |
14:00 | 〃 | F.C森茂屋 | 2−2 | 北嶺クラブ |
11:20 | 3E | ユメウッツ | 0−0 | ホワイトベース |
12:40 | 〃 | 東稜クラブ | 0−2 | 向陽クラブ |
|
|
04/29(祝) |
|
08:40 | 3A | カクタス | 0−0 | ボンバーズ | 下鳥羽球技場 |
10:00 | 3I | 佐川印刷B | 1−2 | 京都葵F.C |
11:20 | 3J | 竹村運送 | 1−0 | モンキーパンチ |
12:40 | 3K | ゴットポイズ | 2−4 | 洛東クラブ |
14:00 | 4G | ドロップアウト | 0−7 | 比叡クラブ |
15:20 | 〃 | 洛陽F.C | 1−3 | ケムンパス |
16:40 | 4Q | ぴーぷるぬーぼら | 1−0 | 田辺F.C |
|
|
04/27(日) |
|
10:00 | 2B | 綾部F.C | 2−0 | 泉F.C | 綾部総合グラウンド |
11:40 | 〃 | ジェニオ | 1−0 | 安祥寺 |
13:20 | 〃 | 三室戸S.C | 3−0 | F.C大原 |
15:00 | 2C | 京都朝鮮蹴球団 | 1−2 | 太秦アディオス |
|
|
04/20(日) |
|
10:00 | 3F | アンフィニ・ゼロ | 2−0 | F.C桂 | 丹波補助グラウンド |
11:20 | 3E | グランディングス | 1−0 | 北嵯峨クラブ |
12:40 | 3D | F.Cサガノ | 1−0 | エスエフシー |
14:00 | 3G | 裏キラーズ | 4−2 | 日本写真印刷OB |
15:20 | 3H | エフエフシー | 1−3 | ジェイエスエル |
|
09:00 | 3I | 久御山クラブ | 1−1 | 福知山F.C | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 3J | 長岡京クラブB | 3−2 | 網野クラブ |
11:40 | 3K | 洛沂蹴球会 | 1−3 | F.Cガイズ・京都 |
13:00 | 3L | ケイエスシー | 7−0 | F.Cサラン |
14:20 | 4I | バモラ | 3−0 | ノイズ |
15:40 | 4J | ユーエスディ | 2−1 | グリフィンOG |
|
09:00 | 4L | リアル・ブラッド | 0−2 | バイシクル | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4K | ナップス | 1−4 | 広海クラブB |
11:40 | 4N | 嵯峨ウイングス | 0−2 | F.C岡崎 |
13:00 | 4M | チャンプス | 2−2 | 桃山クラブ |
14:20 | 4P | F.Cゼフォ | 2−1 | 福田金属 |
15:40 | 〃 | クローバーズ | 4−1 | JR西日本大阪 |
|
|
04/19(土) |
|
10:00 | 3C | F.Cスクリーン | 1−0 | 京滋 | 太陽が丘球技場A |
11:20 | 3A | サンコールF.C | 2−0 | パンプキン |
12:40 | 3B | 同大キラーズ | 3−1 | ハーフタイム |
14:00 | 〃 | 日新電機 | 0−3 | ゼックストンS |
|
|
04/13(日) |
|
10:00 | 1部 | 三菱自動車京都 | 0−0 | 日本写真印刷 | 太陽が丘球技場A |
11:40 | 〃 | 京都伏見蹴友会 | 2−1 | 藤森クラブ |
13:20 | 〃 | 京都府警 | 2−0 | 三葉キッカーズ |
15:00 | 2A | F.Cマキシマ | 6−0 | 京大OB |
|
10:00 | 1部 | 久御山F.C | 5−1 | 長岡京クラブ | 丹波球技場 |
11:40 | 〃 | 桂向F.C | 4−2 | ヴォルケイノ |
13:20 | 2C | 龍谷キッカーズ | 4−0 | 八幡F.C |
15:00 | 〃 | スポーツ・アメニティ | 4−0 | トワF.C |
|
09:00 | 4R | F.Cブルカーノ | 5−0 | 若竹クラブ | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 〃 | キャプテン | 5−1 | F.C西京都 |
11:40 | 4Q | マラビオン | 2−0 | ベルテックス |
13:00 | 〃 | 朝鮮青年右京 | 5−1 | ワンフレッチェ |
14:20 | 4S | ヴェンセール | 0−1 | イースト |
15:40 | 〃 | 京向F.C | 0−6 | 高雄F.C |
|
|
04/12(土) |
|
10:00 | 3A | アンフィニ | 1−0 | NTT京都 | 太陽が丘球技場A |
11:20 | 〃 | 日立マクセル | 5−0 | 堀場製作所 |
12:40 | 2A | 青城クラブA | 0−2 | F.Cクラックス |
14:20 | 〃 | ゼックストン | 3−2 | F.Cリベロス |
|
09:00 | 4E | 星和電機 | 2−4 | 村田製作所 | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4D | 北白川F.C | 1−1 | 日本新薬 |
11:40 | 4C | 小専F.C | 2−2 | マンボ |
13:00 | 4A | バンディッツ | 1−2 | 中信F.C |
14:20 | 4B | 任天堂F.C | 7−0 | 日本写真印刷OB |
|
|
04/06(日) |
|
11:00 | 1部 | 桂向F.C | 4−0 | 長岡京クラブ | 西京極補助 |
13:00 | 〃 | 京都府警 | 4−3 | 藤森クラブ |
|
11:00 | 1部 | 京都伏見蹴友会 | 6−1 | アルガローバ | 宝ヶ池 |
13:00 | 2C | 京都朝鮮蹴球団 | 2−1 | トライアンフ |
|
11:00 | 1部 | 久御山F.C | 3−1 | 三葉キッカーズ | 太陽が丘球技場B |
13:00 | 〃 | 三菱自動車京都 | 2−1 | ヴォルケイノ |
|
10:00 | SPA | F.Cキヌガサ | 1−0 | アトムハーツ | 太陽が丘第2 |
11:20 | 〃 | F.Cワン・コリア | 3−1 | 東洋電波F.C |
12:40 | 〃 | F.Cシープ | 1−1 | いのししクラブ |
14:00 | 〃 | 洛東シニア | 5−1 | 桃友会 |
|
10:00 | 3J | F.C宇多野 | 1−1 | ギガF.C | 太陽が丘球技場A |
11:20 | 3K | 高槻F.C | 6−0 | 朝青伏見 |
12:40 | 3L | 衣笠クラブ | 0−0 | F.C東稜 |
14:00 | 4H | 長岡京シニア | 2−1 | ジー・アイ |
14:00 | 〃 | F.Cライアー | 1−0 | トイボックス |
|
10:00 | 2A | ドン・ファン | 2−0 | 青城クラブB | 丹波補助グラウンド |
11:20 | 2B | 比叡蹴球団 | 1−3 | F.C大原 |
12:40 | 〃 | 綾部F.C | 5−0 | 安祥寺 |
14:00 | 2C | F.Cエスペルト | 4−1 | 太秦アディオス |
|
09:00 | 3F | A.Cミラソ | 0−11 | F.Cアズマ | 吉祥院グラウンド |
10:20 | 3D | リバイバル | 0−0 | F.C桂川 |
11:40 | 3E | F.Cアルティザン | 2−1 | コンティニュー |
13:00 | 2B | ジェニオ | 1−2 | 泉F.C |
14:40 | 〃 | 三室戸S.C | 3−1 | 松下 |
|
09:00 | 4I | 龍神精華ビル | 5−0 | 綜合警備京都 | 下鳥羽球技場 |
10:20 | 4J | 乙訓F.C | 0−0 | モリシタ |
11:40 | 4K | ジョーカーズ | 0−0 | エムアールエス |
12:40 | 4L | 三菱電機 | 2−1 | F.Cテイクオフ |
14:00 | 4M | ディレッタンテ | 0−6 | 伏見F.C |
15:20 | 4N | パレッジオ | 3−0 | ノーテイ |
|
|
04/05(土) |
|
10:00 | 3B | 松下SC.F.C | 2−2 | アンフィニB | 太陽が丘第2 |
11:20 | 〃 | 京都市消防局 | 1−1 | エボ |
12:40 | 3C | 青城クラブC | 2−2 | 村田機械 |
14:00 | 〃 | 日本電池 | 0−2 | 龍谷ブラックストーン |
|
10:00 | 4B | A.Sモナーク | 3−0 | 三条カンパネロ | 太陽が丘球技場A |
11:20 | 〃 | ギャランF.C | 2−2 | A.Sリアル |
12:40 | 4A | ヌーボラ | 0−3 | 北山F.C |
14:00 | 〃 | 京都市交通局 | 0−2 | ステルス |
|
10:00 | 4C | 京セラ | 8−0 | 京都銀行 | 吉祥院グラウンド |
11:20 | 〃 | モリタ製作所 | 1−3 | オムロン |
12:40 | 〃 | トウェンティナイナーズ | 9−0 | カンペオン |
14:00 | 4E | F.C花園村 | 5−0 | アポロ |
15:20 | 〃 | 京都市役所 | 9−1 | ダイハツ京都 |
|
10:00 | 4F | リボルバー | 1−1 | 澄都F.C | 下鳥羽球技場 |
11:20 | 4D | 京阪電車 | 2−0 | セキスイ |
12:40 | 〃 | ジェイジェイフラッシュ | 2−1 | 竹菱カレークック |
14:00 | 4B | 宇治市役所 | 2−0 | バットボーイズ |
|
|
|
|
|
|
For the Good of the Game |
|
|